Georges ARTEMOFF (1892-1965) Nu féminin Sanguine... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Georges ARTEMOFF (1892-1965) Nu féminin Sanguine signée en bas à gauche. 45 x 27 cm (traces de scotch et rousseurs)
Mes ordres d'achat