Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition Lithographie,... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition Lithographie, signée au stylo et numérotée 12/80 Feuille : 56 x 44 cm.
Mes ordres d'achat