François BABOULET (1914-2010) Portrait de... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
François BABOULET (1914-2010) Portrait de Monsieur Charles CARRIERE, professeur de Lettres au Lycée Fermat de Toulouse Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1950" 91 x 73 cm (sauts de matière et accidents au cadre)
Mes ordres d'achat