Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Alberte Huile... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Alberte Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat