Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) La... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
300 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) La main sur la hanche Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat