Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Jeune... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Jeune femme à la robe de soirée Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat