Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Charlotte,... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Charlotte, 1939 Huile sur toile, signée au milieu 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat