Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Femme... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Femme au bustier noir et robe jaune Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 22 cm
Mes ordres d'achat