Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Venise, Palais... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Venise, Palais des Doges Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm (déchirure et griffure dans le ciel)
Mes ordres d'achat