Yves BRAYER (1907-1990) Le Château de... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Le Château de Baux de Provence Aquarelle signée en bas à droite 48 x 64,5 cm (L'oeuvre sera référencé dans le prochain catalogue raisonné)
Mes ordres d'achat