Pierre BRUNE (1887 - 1956) Le bouquet de... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pierre BRUNE (1887 - 1956) Le bouquet de fleurs Huile sur carton, signé en bas à droite 16 x 24 cm.
Mes ordres d'achat