Pierre BRUNE (1887 - 1956) Nature morte... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pierre BRUNE (1887 - 1956) Nature morte aux poires Huile sur carton, signé en bas à gauche 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat