Pierre BRUNE (1887 - 1956) Paysage à l'église... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre BRUNE (1887 - 1956) Paysage à l'église romaine Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 20,5 x 26,5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat