Dans le gout de Joseph CARAUD Petite... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le gout de Joseph CARAUD Petite fille au chaudron Huile sur toile portant une signature à gauche et datée "1905" 115 x 80 cm (fines craquelures, petite déchirure)
Mes ordres d'achat