Jules CAVAILLES (1901 - 1977) Nature morte... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules CAVAILLES (1901 - 1977) Nature morte au petit chien Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 42 x 31 cm.
Mes ordres d'achat