Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfant... - Lot 22 - Marambat - de Malafosse

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfant de choeur et mirliton jouant avec un perroquet Huile sur panneau, signé en bas à droite 35 x 26,5 cm. (craquelures)
Mes ordres d'achat