CONOIR XXe Toits parisiens Huile sur toile... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CONOIR XXe Toits parisiens Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat