Pierre CORNU (1895 - 1996) La lettre Huile... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre CORNU (1895 - 1996) La lettre Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat