Emile Désiré DAIMEE (1867-1956) Paysage... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Emile Désiré DAIMEE (1867-1956) Paysage au ruisseau Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 57 cm
Mes ordres d'achat