François-Marie de MARLIAVE (1874 - 1953) Le... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
François-Marie de MARLIAVE (1874 - 1953) Le Boulingrin à Toulouse Gouache sur papier, signé en bas à droite 12 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat