Pierre DUVAL (XIXe) Jeune femme dans un... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre DUVAL (XIXe) Jeune femme dans un intérieur orientaliste Aquarelle signée en bas à droite et datée 1876 38 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat