ECOLE ORIENTALISTE XIXe Paysage animé :... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE ORIENTALISTE XIXe Paysage animé : Le convoi sur le pont Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite 68 x 125 cm (accidents)
Mes ordres d'achat