ECOLE DEBUT XXe Paysage des Alpilles Huile... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE DEBUT XXe Paysage des Alpilles Huile sur toile, portant une signature "Maufra" en bas à droite 81 x 64 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat