ECOLE FRANCAISE XXe La marchande de fleurs Huile... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe La marchande de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche "J. OLIVE" 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat