ECOLE FRANCAISE XXe Deauville Huile sur... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Deauville Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite "Barlangue ?" et datée "1906" 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat