Charles ESCOT (1834 - 1902) Portrait d'homme Pastel... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Charles ESCOT (1834 - 1902) Portrait d'homme Pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 1864 37 x 29 cm.
Mes ordres d'achat