Jean D'ESPARBES (1899-1968) Autoportrait... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Jean D'ESPARBES (1899-1968) Autoportrait à la marionnette Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 46 cm (petits soulèvements)
Mes ordres d'achat