FRED-MONEY (1882-1956) Le jardin public... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
FRED-MONEY (1882-1956) Le jardin public : jeux d'enfants Gouache signée en bas à droite 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat