Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Vue... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Vue de port animée Huile sur toile marouflée sur panneau et signée en bas à droite 72 x 47 cm (griffures et sauts de matière)
Mes ordres d'achat