Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Vue... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Vue de medina animée Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm (accidents)
Mes ordres d'achat