Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Scène... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Scène orientaliste animée Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat