Paul Elie GERNEZ (1888 - 1948) Femme nue... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paul Elie GERNEZ (1888 - 1948) Femme nue couchée, jambe levée Pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 1924 75 x 51 cm.
Mes ordres d'achat