Gabriel GRIFFON (1866-1938) Venise Huile... - Lot 44 - Marambat - de Malafosse

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938) Venise Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat