Camille HILAIRE (1916-2004) La Palmeraie Huile... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) La Palmeraie Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat