Philippe HORTALA (1960 - 1998) La prostituée Pastel... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Philippe HORTALA (1960 - 1998) La prostituée Pastel signé et daté 95 28 x 16,5 cm (manque dans un coin) Provenance : Galerie Jacques Girard
Mes ordres d'achat