Pierre JEROME (1905-1982) Bouquet rouge Huile... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre JEROME (1905-1982) Bouquet rouge Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat