Michel JOUENNE (1933-2021) Vigne au petit... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Michel JOUENNE (1933-2021) Vigne au petit matin Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat