Isis KISCHKA (1908-1973) Camargues, Les... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Isis KISCHKA (1908-1973) Camargues, Les Cabannes Huile sur toile signée en haut droite 59 x 72 cm
Mes ordres d'achat