Ludwig KLIMEK (1912-1992) Baigneuses Huile... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Baigneuses Huile sur carton signé en bas à droite 50 x 63 cm (carton gondolé)
Mes ordres d'achat