Henri LEBASQUE (1865-1937) Nature morte... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 950EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Nature morte aux pastèques Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 31 x 59 cm. Certificat de Robert MARTIN du 30 mai 1989
Mes ordres d'achat