Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Jeune... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Jeune femme nue allongée Huile sur panneau d'isorel signé en haut à droite 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat