MARCEL-LENOIR (1872-1931) Etude pour La... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
MARCEL-LENOIR (1872-1931) Etude pour La Vierge à la pomme, vers 1919 Encre signée en bas  29 x 22 cm (mouillures) (L'huile sur toile de La Vierge à la pomme est exposée au, Musée Marcel-Lenoir) Nous remercions Mme Marie-Ange NAMY d'avoir bien voulu authentifier cette oeuvre.
Mes ordres d'achat