Henri MARTIN (1860-1943) Servante sous la... - Lot 62 - Marambat - de Malafosse

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Henri MARTIN (1860-1943) Servante sous la pergola de la cuisine à Marquayrol Huile sur carton, non signé 49 x 36 cm - petits sauts de matières Nous remercions madame Destrebecq-Martin de nous avoir confirmé l'attribution.
Mes ordres d'achat