Alkis PIERRAKOS (1920-2017) Jardin Gouache... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alkis PIERRAKOS (1920-2017) Jardin Gouache sur papier signé et daté 97 en bas à gauche 30 x 54 cm
Mes ordres d'achat