Edouard PIGNON (1905 - 1993) Abstraction... - Lot 73 - Marambat - de Malafosse

Lot 73
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Edouard PIGNON (1905 - 1993) Abstraction en rouge et noir Papier marouflé sur toile, signé et daté 67 en bas à droite 102 x 61 cm
Mes ordres d'achat