Yuri Ivanovich PIMENOV (1903-1977) Les Baigneurs Huile... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse

Lot 74
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Yuri Ivanovich PIMENOV (1903-1977) Les Baigneurs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 50? 44,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat