Jan RIKAR (1879-1958) Chapelle dans le... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Jan RIKAR (1879-1958) Chapelle dans le Tarn (Puycelsi ?) Huile sur toile signée en bas à droite 55 x46 cm
Mes ordres d'achat