Hélène RIVIERE (1896 - 1977) Paysage au... - Lot 79 - Marambat - de Malafosse

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Hélène RIVIERE (1896 - 1977) Paysage au pigeonnier Aquarelle et gouache sur papier marouflé, signé en bas à droite et daté 21 x 32 cm.
Mes ordres d'achat