Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Hossegor,... - Lot 85 - Marambat - de Malafosse

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 520EUR
Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Hossegor, le canal Huile sur toile signée et datée 1962 en bas à droite 65,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat