Léopold SURVAGE (1879-1968) Allégorie... - Lot 89 - Marambat - de Malafosse

Lot 89
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Allégorie de la Paix Caséine sur panneau signée et datée en bas à droite 1950 48 x 44,5 cm (fines craquelures) Provenance: Versailles - vente Blache 11.6.75 n°34. Nous remercions Mme Divieto de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat